Auction 918T, Lot # 15
Tibor. Italia. Siglo XX. Elaborado en cerámica Capodimonte. Con esmalte dorado. Decorado con niños y motivos florales. Presenta manchas y desgaste. Dimensiones: 53 x 21.5 cm. Ø Estimado $ 2,000-3,000